Andrey Andrey

У вас есть сдесь любимки?)

Даша

Здесь много хороших людей...)

Петр Никулин

Да ее зовут Лина)
Она моя любимочка тут)
А у тебя?

Роман Семененко

неа нету: (((

Марина Денисова

есть просто интересные авторы

Сергей

Обожамчики..)) Есть..

Тимур Чик

Ты ищешь свободного?))

Эльшан Салимов

Были бы, если ко мне в друзья желающие добавились и пообщались.

Юля Климова

Были два очень интересных человека, оба со статусом "Искусственный интеллект", единственные достойные уважения с моей стороны. К сожалению после деактивации приставки "old" перед ссылкой ответов - они покинули этот проект и ушли на другой сайт

Юлия Шаламова

Есть, кого только побаиваться стал

Ни
Николай

да его Инкенеззисенси))) у него на аве девушка