Ти Ма

помогите с вопросом сдесь

На
Наталка

а еще " мисс"! Ну и что, что алкаш, он ведь человек. Он вот умрет, а тебе всю жизнь стыдно будет.

Ал
Александра

Не поможет тебе никто, бестолочь

Лёля

а вот тут не дурила а отвечала уверенно и не глупо-
я научу давай ко мне я на вакал хожу и. музыкалку и пою лучше всех

Юлия

Просто сделай так увидишь что он встал выбеги и уепи его ещё раз хлебом пусть опять свалится и так всю жизнь за то не будет больше к тебе приставать)

Се
Серёжа

Девочка, я хочу подарить тебе словарь и указать дорогу к учителю русского языка. Ничего кроме этого с тобой не будет: на дураков закон не распространяется

Кристина

вызывай пелицыю))))