Оксана Салистая

Пару часов назад сдесь был один вопрос...

А именно:
"А почему в мире почти все админы/модеры сайтов -нормальные, а в России почти все админы/модеры сайтов-идиоты? "
1.Почему вопрос удален? 2.Модеры/админы "мейл ответов" узнали себя в ответах на этот вопрос?
Как известно молчание знак согласия, если да ( ответ положительный на вопрос №2), то просто тупо еще раз удалите вопрос.

Любовь Ряскина

Ахахахаха Тролль штоле???? 7

Виктор Витальевич

Полюбому удалят

Gagik Torosyan

херню какую-то несешь)

Ол
Ольга

Потому что в России админы злые от количества троллей и идиотов. Вот в каком-нибудь англоязычном форуме идет нормальный разговор, вдруг влезает кретин, который начинает нести чушь, потом всех походу оскорблять и т. д. Смотришь - и точно: либо русский, либо турок.

Твоя

Количество идиотов в России зашкаливает. Особенно среди тех, кто задает вопросы, не умея правильно их формулировать.
Вы делаете такие выводы, не проведя никакого анализа. Если вы редко бываете на Разнообразных иностранных интернет ресурсах, это не значит, что там все хорошие и умные. Идиотов по всему миру хватает.