Екатерина

Пару вопросов про ноутбук

Купил где то пол года назад ноутбук Acer aspire v3-771g
при покупке вентеляторов вообще не было слышно, сейчас стали немного шуметь, стоит ли произвести чистку системы охлаждения?

еще стал не много глючить, на нем стояла винда встроенная, но я не производил архивацию данных, есть способ вернуть все к заводским настройкам и вернуть все встроенное ПО (было устоновленно много хороших программок)

жесткие диски почти не заполнены

Ирина Рочева

Стоит почистить, гудеть должен перестать
Глючить может из-за того что мало места на жёстком диске или из-за того что перегревается, а может и винда накрываться начинает
В общем для начала почистить над