Br
Brutpot

вопрос о вентиляторе ноутбука

и так сам вопрос : когда я включаю ноутбук вентилятор жужит как рой пчел это продолжается минут 10, потом тише но так же слышно его очень хорошо, ноутбук Msi cx623(msa-168a). крышку снимал пыли нет!

Инна Плужник

А куллер с самого начала так жужжал? Если нет - тогда ему недолго осталось (смазка не поможет 85%) Нужно будет в сервис центр отдавать.
У меня такое было.

Светлана Грозненская

Смазать надо, хотя некоторые шумят постоянно и это считается нормой.

Кирилл Алибаев

Купи вентилятор он стоит копейки а заменить тоже очень легко пару болтов открутить ну если уже снимал сам знаешь!! ! А работать ему и вправду недолго осталось!

Иванова Татьяна

Сейчас, как правило, графитовые кулера, смазывать бесполезно, только новый прикупить и будет вашим ушам сЩастье :)))