Петр Плакидов

вентилятор ноутбука k42d

не исправно работает вентилятор. гудит и огромная вибрация. ноутбук при этом виснет. какие варианты лечения? новый найти не могу

asus k42d

Санчелидзе Похеридзе

открыть корпус и выкинуть всю грязь которая забила радиатор (сам увидишь этот серый плотный комок) , дальше по обстоятельствам, но я бы рекомендовал еще термопасту между процом и радиатором поменять, неплохо бы сам кулер смазать