Рустам Расулов

Вопрос по динамикам в ноутбуке

Я сидел в скайпе и вдруг появился звон, треск в колонках, сопровождается со всей музыкой, приложениями и тд. Когда подключаю наушники все нормально. Ноут перегружал. Ноутбук самсунг

Елена Войнова

Ввести в поисковой строке майлру вопрос ( проблемы со звуком ) . И часть вопросов отпадет

Денис Зайцев

Для начала: ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-SAMSUNG-SAMSUNG MAGIC DOCTOR.Если автоматом не исправит, тогда: Пуск-Панель управления-Звук-Воспроизведение-Динамики. И здесь-"танцы с бубном" вокруг вот этого: