Михаил Кузнецов

замена динамиков на ноутбуке на более громкие

Народ короче у меня ноут HP pavilion g6 1216er и я хочу заменить динамики на те которые могут выдавать больше басов и звука но мне кажется не все подойдут если есть варианты какие именно то пишите. И кстати там наверно нужно будет что то припаять кто шарит напишите, обясните, короче помогите.

Ленок Деркач

Тебе проще слуховой аппарат купить) ) На ноуте ничего практически заменить нельзя.

Та
Татьяна

Выпаиваете старые, впаиваете усилитель, например на микросхеме TDA1557 2х27Ватт, припаиваете любые 4-х Омные колонки ватт на 30 и радуетесь)
Только колонки волочить за ноутом будете)
Да и руки ровные надо чтобы это сделать)

Ирина Котова

басов на ноутбуке?)) ) что такое Ноутбук?

Новиков Роман

И еще подумай как басовые вибрации на работе жесткого диска скажутся если все это в одном корпусе монтированно

Нина Глушенкова

Вот неплохой вариант, с басом всё в порядке, но к весу ноута прибавляет больше 70кг=)