Владимир Прядкин

не работает один из динамиков на ноутбуке

не работает один из динамиков на ноутбуке. сначала работали оба потом стал проверять наушники вставил проверил вытащил, и понеслась. левый динамик вообще не реагирует дело не в настроиках,смотрел уже и в проигрывателе и в системе и даже в диспетчере устроиств. все "работает нормально" (теоретически)

в версию о разъеме мне больше всего верится т. к. уже отключал звуковой адаптер и переконфигурировал и не один раз.

Такизка Эир

как вариант кривизна рук и ты закоротил что то разъеме для ушей.

Настя Веряева

тут несколько вариантов. для начала попробуй удалить и диспетчера устройств драйвер ( не сцы) и потом нажми правой кнопкой по пустому месту и обновить конфигурацию, если не поможет сноси винду и ставь заново, мб проблема в системе. коли так не подействует тащи к спецам.
а лучше купи пару колонок небольшых

Валерий Зайцев

Зубочисткой поковыряй разъём, может залипла клемма.

Алла Грощенко/захарова

метро савеловская второй этаж комната 2С2 мастер работает с 12-00

Георгий Тараканов

Купи ещё один ноутбук! Два ноутбука - два динамика и всё "нормально (теоретически) .