Надежда Королева

Вопрос на счет динамиков ноутбука.

Где-то полчаса назад пролила сок на клавиатуру ноутбука, но быстро все вытерла, перетрясла клавиатуру и все "продула".
Спустя какое-то время поняла, что динамики не работают.
Перезагрузила компьютер и еще немного "подула" и заново все протерла.
Сейчас же проверила динамики через "Диспетчер Realtek HD". С левого "динамика" на картинке все чудесно слышно. А с правого начинаются глюки и Диспетчер постоянно выдает окошко в нижнем правом углу, то: "Был подключен разъем", то "Был отключен разьем" при этом звук то идет, то не идет и происходит это быстро. Что делать?

Anna Emelianova

В сервис отдать

Александр Новиков

быстрей разбирать и продувать миниатюрный мини феном на мин скорости в см 30

Вадим Ковалев

коротнуло где то, нести в сервис