Василий Матуль

сломался один динамик в ноутбуке, как выключить стерео, чтобы не слушать стерео с одним динамиком?

Константин Харитонов

Убей ноутбук об стену, или попробуй полазить в программе реалтек. Удачи!

Марк

в конфиге аудиодрайвера отключи режим стерео и будет тебе счастье

Ольга Иванова

Один динамик не ломается. Ну, если только Вы не пытались его наеб... .
Переустановите драйвер.