Владимир

Есть такой вопрос про ноутбуки++

Нужен ноут, но с разрешением дисплея не меньше 1280х1024 пикселей (мне часто приходится работать с RAW). Пошарил я по нету и узнал что ноуты с таким параметром стоят после 35000р, что для меня, конечно же, не приемлемо. И у меня возникла мысль купить средненький ноут до 25000р и подключить к нему монитор 22 дюйма, оставшийся от старого компа. Объясните прокатит ли такая тема? Только просьба не давать ответы в стиле троллей-полудурков: "прокатит\не прокатит", "попробуй узнаешь", "может быть" и т. п.

Эмиль Ибрагимов

Разрешение экрана зависит от видеокарты. "тема" твоя прокатит.

Макс Литюшкин

Да хоть телевизор подключай. Такой ответ, приемлем?

Елена Бедарева

Стандартное разрешение ноутбучных дисплеев=1366*768....

Елена Васютина

подключить внешний монитор можно без проблем, если видеокарта ноута потянет разрешение и по разъему подходит

Саня

Тебе нужно разрешение больше, чем 1280x1024?
http://www.sotmarket.ru/product/samsung-np300e5x-u01.html

18 тысяч рублей всего стоит.

Насчет подключения монитора: картинка будет ужасного качества, так как если ты подключишь ноут к монитору, то у монитора разрешение 1920 х 1080, но из-за ноута разрешение будет 1280х1024