Елена Кадлен

Пару вопросов о геймерском ноутбуке!

Всем привет, примерно год назад купил ноут (в конце будет ссылка), и осталось пару вопросов.
1. Есть ли в этом ноутбуке 3D?
2. Многие говорят при покупке ставить SSD,зачем?
3. В каком году выпустили его?
4. Как увеличить мощность охлаждения. (именно в моей сборке) ?
САМ НОУТ http://www.dns-shop.ru/catalog/i171493/noutbuk-asus-g750jh-173.html#opinion

Всем спасибо за ответы, очень помогли.!

Андрей Гитерман

1 да
2чтоб винда быстрее работала, но мне это не нужно

3 на нем написанно

4в биосе

Лена Егорова

игровой ноут - это как электромобиль
вроде бы едет, но не машина.. .
отваливать такие бабки за хрень, которая через пару лет, а то и раньше накроется медным тазом?
да ну нафиг

Ольга Веткина

1 да
2 SSD намного быстрее работает и меньше електро енергий потребляет НО он быстрее ломается и за того что он работает как флешка на електричество (не знаю как обеснить чтоб ты понял) и за е. е он быстре ломается
3 2014 кажется
4 Laptop cooling system (внешный кулер )

Тамик Валиев

Нет там никакого 3д наврали тебе. читать чтоль не умеешь и крестик от галочки не отличаешь?

Виталий Семенов

http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml
игровой ноут хуже любой пс или хбокс, про комп я молчу
ссд для быстродействия, это у меня самсунг и оч много оперативки, так скорости раза в 3-4 меньше
в ноуте ай7 топ, а вк 750 начально-игровая, а нужно ай3-ай5 и вк от270 или 760, в играх вк должна быть в 2раза дороже процессора