Мария Руденко

Геймерский ноутбук! Подскажите до 30000 тис руб. Или 8 тис грн.

Oleg

нормальный игровой компьютер за такие деньги не кпить только системный блок без монитора ито средний комп!! ! сама видюха стоит 10-15тыс руб!!!

Юльчик Давыдова

Он будет стоить от 50 тыс руб.. . Какая бы реклама не была в магазине, невозможно купить игровой ноутбук за 30 тыс руб...

Ксения Комарова

Не существуует геймерского ноутбука. А за 30тыс можно купить Samsung с камнем i7 2670QM, 4-6Gb Оперативки, GT640M и хард на 640gb .