Наталья Макеева

Действительно ли так важны "геймерские" материнские платы?

Задался тут вопросом. Вот нам производители доказывают, что чтобы что-то разогнать нужно обязательно купить матерь за 5 а то и больше тысяч рубликов, ведь на простых людских матерях все сгорит и взорвется.. . Может я и не прав, но единственный плюс, который я вижу в таких материнках это хорошие радиаторы, отвод тепла. А вот всякие "военные" материалы, кучи всяких технологий, которые бывает и не поймешь зачем нужны, громкие названия типа Sniper, Sabertooth и т. д, надо ли это все? Мне кажется важно только охлаждение, набор интерфейсов. Также полезной штукой считаю 2 биоса, на всякий пожарный.

Александр Климов

да не важны они ...

Ольга Фомина

эти мат платы предназначены для разгона. соответственно усиленная система питания процессора, танталловые конденсаторы, куча плюшек по разгону в биосе, улучшенное охлаждение, поддержка неск видеокарт и тд. вот за это и платите. нужно ли это, решать вам

Юля Яковлева

нет - хрень все это - берешь плату средню по цене и сатвишь на неё что по мощнее и все ок

Serik

Ты в чём-то прав, но не все матери можно разогнать. Производитель ограничивает доступ!

Алла *******

Товар специфический, фанатский.... ну как шарфы, обычный 100р -фанатский 500

Любовь Саверская

у меня обычная материнка за 1,5 к работала в разгоне около 4 лет пока не сменил платформу