Ekaterina Degteryova

Какой фирмы посоветуете купить материнскую плату цена не важна

Хуршед Маджидов

знакомые компьютерщики рекомендуют Asus- качесво проверенное временем

Алексей Сладких

всю жизнь юзаю только Asrock

Оксана Гаврилюк

Не слушайте его, асрок гамно, только asus или gygabite на новейших чипах, чем дороже тем больше примочек.

Радик Нагимов

надёжней всего Asus.мне 5 лет служила исправно

Дмитрий Лаврентьев

Любой приличной, важна не столько фирма, сколько модель и возможности конкретной платы.

Александр Супряков

НАДЕЖЕЕ всего интел, асус брак имеется, асрок при всей к нему неоправданной ненависти не плох.

Анютик Балакирева

Только Тайваньских производителей, лучше ASUS или Gigabyte. Tолько эти две фирмы обеспечивают свои изделия отличными драйверами собственной ( не сторонней ) разработки и таким же качественным сопутствующим софтом. И желательно покупать в коробочной Retail поставке ( расширенная комплектация и гарантия качества ), а не в дешёвой OEM поставке для сборщиков.