Кр
Кроль

Какую материнскую плату лучше купить?

какую материнскую плату выбрать? с 1 или 2 сокетами? С двумя я видел только с разъёмом 1366 для процессора, но выбор процессоров не большой и они не сильно мощные. А с 1 сокетом выбор больше.. . Какую плату посоветуете (желательно с процессором)?

Вера Политаева

С двумя сокетами только для серверов.
Главное чтобы у тебя проц и материнка друг к другу подходили, остальное не столь важно.

Анастасия

у материнок 1 сокет.