Николай Кадушкин

Какую купить материнскую плату?

Недавно на компьютере сгорела материнская плата. Новый комп купить не могу- могу позволить себе купить только новую плату. Мастер выписал вот эти характеристики: soket 775; dual-core 2.0 Gh; ddr 2 (все это на старой плате). Насчет сокета и процессора понятно- я не могу другой тип выбрать, а вот насчет ddr2- могу ли я ddr3 выбрать? и еше у меня стояла видеокарта nVidia на 256 мб - могу ли я найти лучше? хотя бы 512 мб

Оксаночка Шоколадка

насчёт DDR3 это тебе и планки оперативной памяти надо будет новые покупать. А так, asus P5QD Turbo вполне подойдёт. в пределах 3000-3500 купишь

Галина Зубенко

ддр 2 и ддр 3 разние вещи (они не станут в один слот ) можно хоть самую саму ставить главное чтобы был порт pci expres

Александр

компьютерную

Сергей Гагарин

В характеристиках платы должен указыватся тип памяти и частоты которые она поддерживает.

Виктор Переездов

На счет Мат платы, то придется искать подобную ...оперативку тебе тоже не сменить.... А Вот ВИДЕОКАРТУ пожалуйста! Любую какую хочешь. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЛОК ПИТАНИЯ ПОДДЕРЖИВАЛ (в плане мощности)

Мария Казамарова

уж слишком старый сокет, не знаю, где Вы найдете такую мать )) разве что на рынке, с рук.. . если мать поддерживает ddr3, то Вам придется еще и память новую покупать, еще трата ))