Екатерина Балашова

Подскажите нормальную геймерскую материнку под 3770к

Планирую разгон, а так же поставить noctua nh-d14 чтобы слоты памяти не закрывала

Ксения

геймерскую материку!!!! класс ты сегоня нуб лидер

В*
Виктория ***

жжешь Димон)

Катюшка Кравченко

И в правду жжешь, не от материнки зависит (в пределах 1155) будет ли этот кулер закрывать слоты или нет, кулет закроет всеравно:
1.Первые 3 планки.
2.Вторую и третию планку, нужно снять винтелятор (т. е. без снятия радиатора) .
3.Первую планку закроет хорошо пластины кулера. Там 44мм. пространства, у меня планка 32мм. я ее могу выташить но с еплей, все что бпольше, Только с полным демантожом.

Екатерина Асеева

Обрати внимание на INTEL DZ77RE-75K