Наталья Тимочкина

Нормальная ли эта материнка для игр?

100% Твердотельные конденсаторы
Digi Power Design
Поддержка двухканальной DDR3 2800+(OC)
PCIE Gigabit LAN
Поддержка Встроенной графики Intel® HD Graphics
Dual-VGA Output Options : D-Sub, HDMI
Combo Cooler Option (C.C.O.)
7.1-канальный HD-кодек с поддержкой защиты данных (Аудиокодек Realtek ALC892), поддерживает THX TruStudio™
Поддержка ASRock XFast RAM, XFast LAN, XFast USB, OMG, Internet Flash, On/Off Play, Осушитель, Системный Браузер UEFI
Поддержка Intel® Smart Connect, Intel® Rapid Start, Lucid Virtu Universal MVP.

Видео карта 1 Гб
Оперативная память 4 Гб
Процессор AMD 64 x2 5000+

Малика Тициан

нет, нужен корпус для игр

Сергей Федоров

напиши модель для начала. . А мощь для игр определяет не материнская плата, а процесор, видеокарта и оперативная память.

Настена

Для игр нужен хороший проц, видяха и побольше оперативы. Как платформа данная мать нармуль. (только не пытаться играть на встроенном видео)

Елена Прекрасная

неплохо но дорого! посмотри ASUS P8Z77Pro-M!

Эльдар

на мою похоже, плюс проц AMD х6 1100

Андрей Зайцев

При прочих равных, от материнки зависит 0.05% производительности. Так что абсолютно все равно какая материнка, если только вы не играете в бенчмарки или вычисление числа Пи до миллиона знаков на скорость.

Сергей Сенченко

это на ноутбуке?

Наталия Касьяник

х-йню ты написал, не видя модели эта мать под штеуд а у тебя АМД это раз и где ты видел игровые материнки: ) это два

Светлана Иванушкина

материнке как бы "насрать" на игры. А вот твой процессор полное гавно, нормально в игры не поиграть, даже с хорошей видеокартой