Ильсия

это нормальный комп для игр??

Процессор: AMD Athlon II X4 2.8 GHz 4 Mb DDR3-1866 (4-х ядерный)

Частота: 4 Х 2.8 GHz ( 4 MB Cache)

Количество ядер : 4

Материнская плата : Asus ASRock MSI

Звуковая система: Sound HDA 7.1

Сеть: 1000 Mb/s

Оперативная память : 4 Gb DDR3

Жесткий диск : 320 Gb Sata II

Видеокарта : Radeon HD Graphics 6530 1024 Мб DVI + HDMI

ну че сюда добавить нужно???

Алексей Иванов

нет встроеная графика не игровая

Юля

видеокарта так себе лучше помощнее

Er Er

Фигня

Алексей Баранов

так себе но играть можно если оперативной памяти ГБ на 8 поставить

Гуля Смирнова

средний! видяху бы помощнее Radeon HD 7950 например

Мария Романова

Видеокарту бы хотя б GTX 650, или Radeon adeon HD 7770, а так неплохо. А вообще в идеале, GTX 660 TI или Radeon 7950

Алексей Микешин

Для игр? Это не для игр вообще. Так, кто-то старье продать хочет, причем офисное, а не игровое.

Анюта Анюта

В целом ДА.
Хотя и игры развиваются с каждым днем и становятся все требовательней