Ек
Екатерина

это нормальный комп для игр?

Процессор: Intel Pentium G (2 х-ядрерный)

Частота: 2 Х 2.5 GHz

Материнская плата: ASRock, ASUS

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Intel Graphics 1024 Мб DVI

Жесткий диск: 320 Gb SATA-II ( 500 Gb + 300 руб. )

Звуковая система: Sound HDA 7.1

КАК КОМП. НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ИГР?

а че добавить надо?

Абрам Бульбаш

вообще не игровой что за чушь

Вася Пупкина

для каких игр? для пасьянса нормальный, а для батлы не покатит.

На
Наталья

слабоват, видеокарта встроенная

Дима Павлов

Для современных нет.

Виталии Илькевич

Новинки на средних настройках пойдут

Александр Кадин

нет слабый если только на минималках и то не новые

Gagik Torosyan

плохой для игр

Валентинка

GTA4 тупить будет, Обла, Скайрим, Морр полетит, если поставить WinXP, то вполне пару лет будет актуальным.

Виталий Петренко

1) не 2,5 *2, а просто 2,5 т. к. частота не делится, однако маловато для современных
2) 2 гига оперативки. . мягко говоря в притирочку. . скорее мало)
3) видяха не ахти. .
4) жёсткого вполне хватит, если речь о играх)
5) звука хватит, не парьтесь)
6) ...судя по всему бюджет ограничен, ну на сколько то всего выше описанного и хватит, но не более чем на 2-3 года (процесссор лучше 4 ядра взять;))

Юра Черников

смотря для каких игр.. .
многие игры пойдут.
но современные 2010 и выше, единицы..

Юлия Козулина

Смотря для каких игр. Тут не добавить, а перебрать всё надо. Если Вам нравятся современные 3D шутеры, минимум 700$ будет стоить конфигурация. А для стареньких игр, то сойдёт

Роман Ковальчук

Для 2005 года это идеальный комп. А на сегодня это просто комп для интернета.
Напишите сумму, которую хотите потратить на системный блок и я вам скину наборку.