Юлия

Нормальная материнка?

Нормальная материнка у меня для разгона процессора?

QuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900 MHz (14.5 x 200) Propus BL-C2

ASRock M3A770DE (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
http://www.e-mogilev.com/id071-3569.html

Свойства шины FSB:
Частота 200 мгц
Частота Hypertransport и северного моста 2000 мгц

Свойства шины памяти:
тип шины Unganged Dual DDR3 SDRAM
соотношение dram:fsb 20:6
реальная частота 667 мгц (DDR)
эффективная 1333мгц
пропускная способность 21333 мб\с
P.S. а это нормально что при разгоне тайминги и пропускная способность уменьшается?

На что нужно смотреть в первую очередь чтобы не прогадать с покупкой материнской платы?

Сергей Кузин

да бери. но есть лучше посмотри еще гденить