ОК
Олег Клавцен

Нормальная материнка? MSI 760 GM-P33

и подойдёт ли на неё видеокарта 9800 gt,проблема в том что у меня она идёт хуже чем у моего друга.... (видеокарта его) в чём может быть проблема вообще?
хуже, в смысле игры тянет не так как у друга
Комп:
AMD Athlon 2 x3 445 3.1 ггц
3 ОЗУ
пс: плохо разбираюсь в компах
Помогите

Анастасия Кузова

Для игр до 2008 года пойдет

Екатерина Никишина

Нормальная, старая такая, медленная.
Например USB в 10+ раз медленнее, чем на новых. SATA - тоже медленнее намного.
А что там у друга за комп - надо дождаться экстракексов. Но проблема в том, что у тебя проц не для игр, очень и очень слабый, может в этом та проблема? Может стоит купить проц мощнее в разы, и оперативку поставить нормально нормальную как-то? Или комп поменять вообще?

Екатерина Крушлинская

неплохая плата процессор тоже ещё вполне рабочий карта конечно старовата новые игры на пределе тянет, а что у друга за комп с чем сравнивать?

Оксана Самойлова

Маме надо помогать, а не компы обсуждать. Лузеры