Людмила Туркина

msi g31tm p35 - что подойдет к этой материнки ?

У меня старая материнка msi g31tm p35, хотелось бы к ней хорошие железо купить, процессор есть, осталось только понять какая видео карта и оперативная память подойдет к ней. Напишите пожалуйста модели оперативок, и видео карт, которые бы к ней подошли

Malina Ilyinskaya

Материнка на 775 сокете, нормального проца на этот сокет не найдёшь, так что последняя жизнь этой мамки это процессор intel xeon, xeon это серверный процессор но с некоторыми доработками идёт и на 775 сокет, посмотри видео на ютубе, думаю станет понятно, если захочешь ставить xeon, то для неё идеален intel xeon 5420, но к нему надо покупать нормальный кулер что-бы охладить достаточно горячий камень, мамка поддерживает оперативку до 8гб ddr2 и до 800mhz, на счёт видюхи пойдёт большое количество но лучше не ставить мощные типа gtx 1070, по питанию могут быть косяки, и ещё если собираешься ставить xeon, то лучше купить БП, 500 ватника хватит !

Настя Станиславская

Беретик розовый подойдёт... а самому сходить на сайт производителя материнки и посмотреть вера не позволяет?

Оксана Костина

Titan z к ней подойдет, а процессоры и память для неё давным давно устарели

Dima Bakashov

оперативка ддр2, от 800 до 1333, видеокарта любая.