Azizjon

Какой модуль оперативной памяти лучше использовать для материнской платы MSI G31TM-P21/P35 (MS-7529)?

Хочу увеличить оперативную память, так как 2 гб это очень мало для игр. Ну и не хочу ошибиться с выбором модулем оперативной памяти.

Волкова Оксана

Прочитай данные с текущей оперативы и покупай такую же. Или выними и иди с ней в магазин

Евгения Никонова

поддерживаемый!