Аленка Лысенко

Хочу сменить процессор встанет ли он нормально на материнку? подробнее внутри

просто чтобы не пришлось прошивать биос там итд я это никогда не делал
сейчас стоит Intel Celeron g540 хочу поменять на Intel Pentium G2020 на Ivy bridge
материнская плата ASRock H61M-DGS

процики тот и тот на 1155 сокете

Александра Тершинова

перепрошивка биос тут не поможет все дело в сокете (гнездо процессора) метеринки
процы которые тебе подойдут Intel Core i7 3xxx/2хxx, Core i5 3xxx/2хxx, Core i3-3xxx/2хxx, Pentium 6xx/8xx (Sandy Bridge, Ivy Bridge)
ищи проц под Socket LGA1155

Сергей Коханович

Если и тот, и тот на 1155, то спокойно встанут, не бойся

Виктория Квартиры

Да, должен подойти!