Ва
Валентина

Сменил материнку и процессор, не могу установить систему, перезапуск...

Всем привет у мя стояла материнка Asus m5a78l/USB3
Сейчас стоит Asus F2A85-V PRO
Процессор был AMD Athlon X2 3.2
Сейчас стоит AMD Athlon X4 3.4 Black Edition

Все фирмы такие же, но при попытке загрузить виндовс с жесткого диска при загрузке системы идет перезапуск. . Пытался сменить виндовс, (у меня только диск виндовс хр) пытаюсь установить но такая же история перезапуск... .
BIOS работает хорошо, безопасный режим при загрузке - перезапуск
так же менял кулер.. .

что может быть?

Kate Zhivetina

а ты в БИОС установил загрузку с CD/DVD или продолжаешь загружаться с жёсткого диска? если нет (что скорее всего) , то на что же ты надеешься?

Линзы Gelflex

в, bjct смените режим работы контроллера накопителей.