Тихий Ужас

Помогите те, кто разбирается в компах! Насчет смены процессора, материнки!

Я хочу поставить себе 2 ядерный процессор, но у меня стоит 478 сокет, если не ошибаюсь то на 478 сокет нет 2 ядерных процессоров,
Получается прийдется менять и материнку, но я боюсь что на новую материнку не подойдет видеокарта, видеокарта неплохая, новая, жалко, очень жалко менять
подскажите что делать? какую материнку лутше поставить что-бы подошла видеокарта Nvidia geoforce GT630, и поставить 2 ядерный процессор!

Светлана

че ты прицепился то к этму двухядерному? слово новое узнал?

Римма Антипова

Видеокарте главное чтобы был PCI-E разьем.

Н@дюш@

В вашем случае проще продать этот ящик за тыщщу (если кто возьмет) и купить\собрать новый комп. Апгрейд здесь смысла не имеет.

Зоя Семенова

MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
Intel Core i3-3220-117 у. е.

Оксана Лукашова

придется брать материнку, процессор и оперативку, (возможно ж. диск и блок питания)
видеокарта по-любому подойдет

Максим

Парень на дворе 2013г, какой 2х ядерный?

Та
Танюша

GT630 подойдет к любой материнке. Советую материнку http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/728663/
Проц 2-ядерный http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/752841/

Плюс ОЗУ придется менять, берите 4 ГБ.

Александр Богнат

Надо срочно менять! )))

Татьяна

2х ядерныйе компы уже стали прадедушками

думаю пришло время накопить хорошую сумму и взять нормальный комп .

то что у вас - это раритет который надо сдать в музей и показывать детям за деньги .

теперь о хорошем - на данный момент есть 4 ядерные довольно мощные которые потянут всё что угодно
из хороших процессоров есть
i7 3770k
i7 3820
i5 3570k

это основные которые пользуются спросом - всё остальное довольно второстепенно .

короче говоря копите деньги и покупайте новый комп - предварительно посоветуйтесь с людьми - а то купите 2х ядерного прадедушку =)))