Ариф Алимшоев

Хочу сменить материнку, помогите подойдёт ли?

Хочу сменить материнку на ASUS LGA1155 P8B75-M B75, но вот в чём вопрос проц я менять сразу не буду, если я свой e5300 на это материнку поставлю то он вообще подойдёт? Процессор в ближайшее время будет сменен на i3.

Мда, тоесть покупать сразу проц и материнку?

Ща проверю)

Буду upgrade до i5 потом и i7

Пацан или мужик, и не тупой я просто спросил для страховки)

Мужик без обид но я как то Intel доверяю больше)

Шамка К

разве что бери сразу с материнкой клей чтобы хоть как-то прихватить
ЗЫ i3 не лучший вариант

Дмитрий Хаимов

нет ваш проц не подойдет сокеты разные мать 1155 а вы хотите проц от 775 поставить, да лучше это покупать вместе, и мамку лучше брать на ntel Н77 чипе а не 75

Наиль Садреев

проверь сокет проца-место для установки

Наталья Снеткова

блин ну чё вы тупите нах
у 1155 сокета (сокет-это гнездо, далее цифры число контактов)
теперь ответь мне как ты нах в 1155 воткнёшь 775 ?

Ол
Олег

у меня на работе стоит i3! проц надо менять вместе с платой... вместо i3 возьми лучше амд! к примеру феном 965 в ситилинке.... и производительнее и дешевле ...кроме шуток

п. с. пиши в личку - растолкую почему и как.... я тоже думал интел лучше