Rif Rif

Подойдёт ли этот процессор для этой материнки???

Вот материнка Мат. плата ASRock 960GM-GS3 FX - AM3+, AMD 760G, 2xDDR3, PCI-Ex16, VGA, GLAN, 8chHDA, SATA2, 1xFDD, 1xIDE, COM, mATX
Вот процессор Процессор AMD Athlon II X4 750K - FM2, 4 ядра / 4 потока, 3.4GHz / Turbo 4.0GHz, 4MB кэш, no GPU, TDP 100Вт, BOX

Nefillim

Молоток и плоскогубцы тебе в помощь, если интернета не хватает.

Иванова Татьяна

Ты уже в вопросе написал себе ответ
Разъемы AM3+ и FM2 абсолютно несовместимы.

Юля Izuminka

Зайди на официальный сайт фирмы ASRock, найди свою материнку и посмотри список поддерживаемых процессоров этой материнкой. Просто.
И кстати - НЕТ. Сокеты разные.

Vladimir Konovalov

тебе уже ответили что нет....

Махмуд Джураев

написал же уже один раз, что не подойдет, у них разные сокеты
Ты процессор под материнку выбираешь или материнку под процессор ?

Денис Шапаров

Если только молотком забить

Валера Сычёв

не подойдет.

Ирина Чернюх

Ты д***л, как можно FM2 вставить в AM3+???