Баха Айтбаев

Что основное нужно понимать, что выбрать нормальную материнку?

вот выбрал я ASROCK Z77M http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8291733 а мне говорят, что это дерьмо. Мол, она не способна разгонять железо, и, что, если ставить на неё топовый процессор — всё равно, что ставить в оку движок от белаза. Объясните мне эти основные моменты, пожалуйста, : как понять разгонный потенциал материнской платы и почему это "ока".

Я, на данный момент, выбираю материнки только по наличию в ней нужным типов разъёмов и нужного их количеста. Что же ещё нужно знать?

Спасибо, за ответ! В таком случае, я продолжу использовать прежний алгоритм выбора)

Елена

Вот именно это и нужно знать! А разгон оставьте опытным отцам, без которых работники сервисных центров и продавцы железа давно бы уже с голоду передохли!)))

Екатерина Сутенкова

Любая тупая школота в первую очередь ориентируется по цене, даже если ни капли не разбирается в предмете. Если товар стоит недорого, то у них он по определению не может быть хорошим.

Татьяна Карета

чё-то обзор данной платы найти трудновато. Но для толклвого разгона советую Asrock Z77 Extreme 6