Ольга Мацукевич

Какой проц лучше 3770к или 3930к в основном для игр.

Завтра еду брать новый системник. Со всем определился кроме проца, Рассматриваю 2 варианта 3770к и 3930к. Посоветуйте плиз Что лучше для игр на 3-4 года вперед?

Света Силантьева

Для игр и 3570 очень хорошо. .
Лучше видеокарту помощнее. . 3930 это уже перебор ..имхо*)
Мне интересно как вы со всем оределились .. кроме проца ? ))
Когда на проце сборка собирается..

Александр Тумайкин

для игр нет разницы - им такая производительность процессора не нужна. тут более главную роль играет видеокарта

но на 3-4 года вперед ничего нет, так как все это года за 2 устареет

Иришка Круглова

на нафига они тебе для игр?
это кодировщикам и прочим цифровым работягам они подойдут
а тебе и i3 i5 хватит за глаза
если с баблом потуже фх 4300