Ол
Оля

Помогите выбрать проц для тежёлых игр между i5 3570к и i7 3770к, и большая-ли между ними разница?

Елена Фоминых

играм твои камни по барабану им видюху хорошую подавай 🙂

Олег

ненамного i5 4 ядра i7 2 ядра (к) означает что можно разогнать его через биос. разница не большая лучше смотреть по цене

Анастасия Кулеева

бери i5 3570к, оптимальное соотношение цены и качества

Вадим Лукьянов

если у тебя обработка PhysX через проц то разница ощутима, а если на видюхе всё то абсолютно всё равно (в плане производительности)

Наталья Калинина

Для тяжелых игр.. .
Круто играть на ЦП м?

Александр Николаев

ай 7 более шустрый

Ирина Журавлева

цп особой роли не играет тебе и i3 хватит главно нормальная видюха

Александр

В играх разница между ними на глаз незаметна.