Юлия Князева

Будет ли большая разница производительности в играх на hd4000 между 3570к и 3770к? в смысле без дискретной

Ва
Василий

да будет разница, да прирост прибудет, да возрастёт фпс, ежели будет видеокарта топом именующаяся.

Ал
Алексей

Нет, т. к. частота работы HD 4000 в обоих процессорах составляет 1150 МГц. И с дискретной видеокартой разница составит 1-2 FPS, не более.

Ег
Егор

Нет разницы не будет, просто intel core i7 3770k мощнее процессора intel core i5 3570k