ОК
Оксана Коскова

большой монитор влияет на производительность видеокарты?

Хочу взять монитор 24 дюйма
Видеокарта hd7970
Вот задумался уменьшится ли производительность допустим в бф3 на макс?

Алексей

на производительность влияет не так размер как большее разрешение

Ра
Рафаэль

зависит не от дюймов, а от разрешения
если разрешение больше, то требования выше

Руслан

Чем выше разрешение, на котором вы запускаете игру, тем ниже фпс. Можно и на большом мониторе играть с низким разрешением, но тогда весь смысл большого монитора теряется.

Карты 7970 хватит для 24-дюймового монитора (при нормальном процессоре).

Ти
Тимур

с твоим видиком ВСЕ что угодно

Ol
Oleg

я думаю что ей по барабану большой монитор или маленький

Alexandr

зависит от разрешения если перходишь на фул шд с менее маленького разрешения то да фпс просядут!!!