Black And White Angel

В основном все игры от видюх и рам памяти зависят, проц роли не играет. Как считаете?

У меня в играх в основном всё идёт на рам и на видюху около 100% а на процесс нагрузка маленькая

Ирина

Система должна быть сбалансирована и оптимизирована. Мощная видеокарта будет в недогорузе от слабого проца и наоборот, медленный диск будет плохо подгружать новые локации.. . Кстати зависит и от движка игры - некоторые оптимизированы на проц, а некоторые на новые фичи видюх...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вообще-то играет, ключевую роль

Илья Рылов

проц играет роль не малую

Михаил Хромов

ещё как играет

Елена Прусова

как раз связка виде карта+проц+оперативка

Иван Платаный

Дурацёк ты ! 🙂 Процессор как раз и есть главный, именно он загружает карту ! 🙂

Лариса Михейкина

Ничё се "роли не играет". Ещё как играет! Просто если поставить унылый проц - будет тупить ВСЁ. Отсюда и посылка, что для игр важна видеокарта. Ибо предполагается, что проц стоит уже норм.

Сергей Спиридонов

Играет, и не малую.