Юля Юльковна

Час назад у меня был дежавю, но я смог "предугадал" пару интересных моментов !!!

Час назад я раскрывал кровать чтобы поспать, и почувствовал дежавю.
Собираясь мыслями я понял что скоро зазвенит телефон, и так и случилось.
Еще я знал что не добираясь то телефона он выключиться.

Так и случилось!! !
Это же нереально крутооооооооо!! !

Яночка

Да, у меня так же) ) попробуй по глазам почитать 😉

Павел Артемьев

дежавю это классно!!!!

Софья Буланова

Со мной тоже такое случается переодически! Такое не описать!

Татьяна Шаповалова

Тю. Через день такая фигня, вплоть до героизма. (Не шутка).

Даша

Я точно знаю, что прямо сейчас, силой мысли я предугадаю, что сьем пару бутербродов, а твои фантазии - враки !

Екатерина Данилкина

Просто всё как у всех - даже не день, а жизнь сурка!