Мансур Султонов

Вся жизнь одно сплошное дежавю ?

Александра Сороковикова

с "днем сурка" дежавю не путаете случаем?..

Таня

Дежавю, гавно, как хочешь называй смысл не меняется.

Машка Андрейчук

Жизнь- это не одно сплошное дежавю.
Жизнь — это понимание не только того, что тебя окружает, но и того что находится внутри каждого из нас. Жизнь дается каждому не просто так. Человек должен оставить какой-то след после себя, это может быть что угодно, что может принести будущему поколению пользу.
Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка Добрых Слов,
Жизнь есть — Дети и Любовь!

Андрей Сазонов

Придите в настоящее время!

Танюша

Возьми в руки граммпластинку.. . Тебе кажется, что песня рождается в момент твоего прослушивания её?)) А на самом деле? ))) Вот это и есть де жа вю. - нелинейное восприятие (снятие) информации.))