Khatuna Khalvashi

часы в компе переключаются на час назад. . Что делать?

Yfljtkj gthtcnfkznm rf;lsq ltym

ничего не поняла.. .
У меня сейчас 15.51. Скажите, у кого на 4 часа меньше 10.51.

One Step Closer

В семерке - изменить настройки даты и времени - вкладка Время по интернету - Изменить параметры и снять галочку синхронизации

Анастасия Васильева

установить все нужные обновления на систему

Михаил Скороходов

у меня тоже самое)) ) не знаю, что делать

Татьяна Зыбарева

отключи переход на летнее время

Shambet Tookeev

Раз перевел и забыл. Это все неопределенность с зимнелетними переводами часов)))

Валерия Антонова

В нутри процессора есть маленькая круглая батарейка, её нужно периодически менять, достань её приди в магизин и скажи мне нужна такая же батарейка

Алексей

установи правильный часовой пояс, а когда будешь выковыривать батарейку из процессора как предыдущий чел посоветовал то используй зубило и молоток хДДД

Юлия Бобрышева

Ещё можно помимо отключения перехода на зимнее время поставить свой часовой пояс и будет вам счастье.