Рукасова Екатерина

Что делать, если ты на компьютере не можешь перевести часы на час назад ?

Я не могу перевести часы из за неимеющих прав админа, но почему !? у меня единственный пользователь и он не имеет многие права админа, помогите!

Андрей Мекаев

В БИОСе перевести и перзагрузить

Василий Иванов

Вызвать специалиста.

Ирина

Попросить того, кто может) PS Не может быть единственного пользователя без административных прав. Обязательно есть еще и встроенная учетная запись администратора. У тебя она наверное отключена. Посмотри в управлении компьютером - пользователи и группы. Включи эту учетку и войди в систему под админом.

На
Наталья

Ты где живёшь?