Лаврентий Лубягин

у меня компьютер сам переводит время на час назад что делать?

Анечка Жукова

автоматический перевод отключи на зимнее время

Чу
Чуркин

....ставь на место, уймется ...

Н*
Наталья ***

Разбирайтесь, почему у вас обновления на операционку не ставятся, а то еще какие-нибудь проблемы полезут.

Олеся Степанова

автоматический перевод отключи на зимнее время

Андрей Рубцов

В настройках времени отключи синхронизацию с интернетом (сервер времени)

Э_
Элька _@_

* проверь галку автоматического перевода на летнее время, если не стоит, то поставь
* ну или выбери подходящий часовой пояс какого-нибудь южного региона, например для Москвы это Абу-Даби (UTC+4), а после 26 октября выбери соседний часовой пояс, либо вернись на свой, который сейчас тебя мучает