Татьяна Афонина

Можно ли установить в комп две видеокарты, если да то как их переключать. ОС Вин 7.

Наталия Леванюк

можно, но одинаковые ...и к тому же 2 кратного прироста все равно не будет

Ол
Оля

можно. работают в паре.

Lacoste Xz

Можно две и три и четыре, главное что бы разъёмы на мат. плате были и поддержка SLI/Crossfire,только это не к чему.

Юльчик Давыдова

Ничего не переключается. Обычно устанавливаются топовые одинаковые видеокарты, соединяющиеся мостом для увеличения мощности.

Вера Мельник

Без проблем вариантов два.... SLI или CrossFire(не каких переключений не надо, аналогичные карты. мощный блок питания и вперед... но имей ввиду. не все гладко будет, точнее не со всеми играми, проблемы не исключены)
P.S один плюс. что данных игр мало...

Алексей Нестеров

смысла нет лучше 1 но хорошую чем две так себе видео карты прирост в производительности минимален он будет заметен лишь при разгоне