Татьяна

Можно ли установить на 2-ядерный планшетный комп ОС Виндовс ХР или 7?

если на нем изначально стоит андроид 4

Ксю Ксю

Можно, но сложно. Такой прошивки официальной нет. Хотя на Ю- Тюбе везде ролики такие показывают.

Семен Бычков

Да хорошего будет мало. Твой планшет будет так лагать что пи*дец! Еще и не факт что дрова найдешь...

Николай Биркин

зависит от архитектуры процессора

если он ARM - нельзя
(для ARM есть Windows RT, но вот в свободной продаже её нет, да и дистрибутивов скачать негде, она продается уже установленной на планшеты)

если 86 или 64 (например процессор Intel Atom) - можно

Ок
Оксана

если платформа arm то нельзя

Тавриз Аббасов

На процессорах с архитектурой "ARM"
невозможно, т. к. "Windows" использует
старую и крайне неудобную архитектуру,
а с драйверами, вообще "в лужу сядите"