Александр Коннов

вопрос сдесь не поместился, поэтому он в пояснениях

ребят, предупреждаю, история долгая! ! я в 9-ом классе (15 лет) и нам с моим лучшим другом нравятся две девушки (мне 1-я, ему 2-я) но 1-ой нравится мой друг (со мной тоже общается но немного меньше) а 2-й нравлюсь я! ! в открытую никто некому ничего не говорил, только редкие взгляды и мы постоянно пытаемся перекинуть одну на другого и наоборот дабы помочь друг другу, но (информация из надёжного левого источника)) ) мы им "нравимся" а мы по ним просто СОХНЕМ день и ночь!! ! и вот не знаю что делать! хотел признаться первой, пригласить в кино/погулять (в чём у меня ещё опыта СОВСЕМ нет) но очень боюсь что откажет и путь назад будет гораздо сложнее! ! что делать?

Настя

вздрочнуть

Владимир Ермолаев

Так для начала соберитесь компанией все вместе и просто пойдите гулять, а там уже видно будет. Может и сложатся симпатии как надо.