Дмитрий Орлов

Помогите пожалуйста ( вопрос сильно большой, поэтому я поместила его внутрь)

Здравствуйте, у меня есть видео форматом mp4 (320х240), подскажите пожалуйста, можно ли его переделать в форматы fly или 3gp и если да, то как, с помощью какой программы? Заранее спасибо 🙂

Андрей Рыбин

FormatFactory. Конвертирует видео, фото и музыку, много форматов, можно сразу обрезать, совместить, производительности не жрет почти.. . Чудо, а не программа.