Дарья

Вопрос тем, кто в отношениях. большой, поэтому внутри.

У вас тоже есть ощущение, что вы не одни на Земле, что у вас кто-то есть. . например когда за продуктами идете, думаете не только о себе, но и о том, чем другого порадовать?

Маруся Жарова

Директора магазина что ли?

Виталий Абрамов

"например когда за продуктами идете, думаете не только о себе, но и о том, чем другого порадовать"
Когда я обедаю, то в правой руке держу нож не потому что я культурный, а чтобы защищать свою пищу от тех, кто хочет у меня ее отобрать. Но чтобы не превращать трапезу в кровавую баню, я предупреждающе рычу на всех кто рядом, чтобы знали, что делиться я ни с кем не собираюсь.