Мария Казамарова

Отношения. Вопрос внутри. Очень важно, поэтому тех, кто может помочь, прошу отписаться.

Итак. У меня есть подруга. Она три месяца назад рассталась с парнем. Мы с ней нравимся друг другу. У нас сложились теплые отношение. Мы целовались не раз, правда до секса не доходило. Я пробовал водить ее в кино и дарить цветы/подарки, но сказала, что это лишнее и больше не нужно. Сейчас она склоняется к тому, чтобы прекратить такие отношения между нами, ибо друзья так не делают, а отношений, опять же, она пока не хочет. Но я не хочу ничего прекращать. Более того, я был бы не против перевести все на новый уровень и она это знает. Но я не тороплю ее. Она мне очень нравится. Вот я сколько изучал психологию, не знаю, что мне делать... Может кто что посоветует?

Прошу отнестись серьезно, для меня это важно.

Александр

Она права, друзья так не делают. Спроси, хочет ли она стать твоей девушкой?
Если нет, а ты хочешь рядом быть, то просто останься другом и больше себе ничего лишнего не позволяй.

Аннет К

"Но я не тороплю ее"
Вот из-за этого такие как ты и остаются вечно во френдзоне.
Чего не завалил, если уже целовались?

Вера Корнилова

"Мы с ней нравимся друг другу. " "Она мне очень нравится. "
Видимо, она нравится тебе как женщина, а ты как мужчина ей не нравишься.

"отношений ...она пока не хочет"
Я думаю, что это отговорка.

Завоёвывай сердце женщины, что ещё тебе делать.