Маша Мальцева

Очень важный для меня вопрос прошу помочь

Помогите выбрать из текста слова, в которых правописание суффикса регулируется правилои: '' При наличии зависимых слов в суффиксах причастий прошедшего времени пишутся НН ''
Имени… ик беше… о вопил, иступле… о размахивая над головой рва… ым башмаком, Стаще… ым второпях с головы насмерть перепуга… ого соседа . Изумлё…ые гости и родстве… ики в первую минуту ошеломлё…о застынув, но потом под градусом масле… ых варе… иков, поще… ых в их сторону взбешё…ым имени… иком, вынужде… о отступили к отворе… ым дверям . ‘’Изме… ики! Подсунуть мне бесприда… ицу, за которую никто гроша лома… ого не давал! ” –отчая… о визжал он, возмущё…о скача на кова… ом сундуке, застеле… ом продра… ой клеёнкой.

Зарание спасибо!

Ал
Алексей

ИмениННик бешеНо вопил, иступлеННо размахивая над головой рваНым башмаком, СтащеННым второпях с головы насмерть перепугаННого соседа . ИзумлёННые гости и родствеННики в первую минуту ошеломлеННо застынув, но потом под градусом маслеНых вареНиков, пущеННых в их сторону взбешННым имениННиком, вынуждеННо отступили к отвореННым дверям . ‘’ИзмеННики! Подсунуть мне беспридаННицу, за которую никто гроша ломаНого не давал! ” –отчаяННо визжал он, возмущёННо скача на коваНом сундуке, застелеННом продраННой клеёнкой.

Ну а причастия прошедшего времени из текста выбираем самостоятельно.