Дмитрий Кислов

привет вопрос внутри здесь не поместился

познакомился с девушкой по интернету общаюсь но она не хочет по телефону пообщаться, пишет что не готова поговорить, мне кажется она свой голос скрывает может там вовсе не та которая на фото а вообще мужик

Сергей Бахромкин

покажи фото ну и имя её (если хочешь можешь в личн сообщения) попробую понять она или нет интересно все таки)

Ксения Шнайдрук

- Расскажите, как познакомиться в Интернете с девушкой?
- Cводи ее куда-нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана. xD

Павел Горбушин

А вопрос? ) п. с. Был у меня такой случай, просто не интересен был человек чтобы с ним говорить еще и по телефону)

Ninel Mnemonikkk

все логично.. если ты ей не интересен